Можно ли сдать анализы на дому

Если вас заинтересовала услуга «платный вызов врача», а также доступная возможность сдачи биологического материала в домашней, привычной обстановке — данная информация станет полезной для вас, и даст исчерпывающие ответы на возникшие вопросы касаемо данного сервиса.

Чтобы верно диагностировать то или иное заболевание, любому пациенту следует сдать анализы для проведения исследования в лабораторных условиях. Направление на забор материала, пациенту может быть выдано как для оценки эффективности назначенного квалифицированным медицинским работником лечения, так и в профилактических целях. По полученным результатам врачу будет проще ориентироваться в определении источника того или иного недомогания, и назначить должное медикаментозное лечение.

Зачастую направление на сдачу биологического материала получают беременные женщины и маленькие детки, ведь в этих двух случаях нужен особый контроль над состоянием здоровья пациентов.

Среднестатистическому человеку в силу сложившихся обстоятельств порой крайне сложно выделить время в своем плотном графике, и посетить медицинское учреждение для сдачи анализов. Услуга выезда на дом, оказываемая нашей клиникой, станет «спасательным кругом» для той категории людей, которая не может посетить участкового терапевта самостоятельно.

Стоимость подобных услуг уже давно стала доступна в финансовом плане каждому человеку, потому что сейчас это едва ли не единственно возможный выход для занятых людей, лежачих больных, людей в возрасте и родителей с маленькими детьми.

Воспользоваться выездным сервисом нашей лаборатории очень просто. Посетите сайт клиники и за считанные минуты оформите заявку, указав все необходимые для выезда мобильной бригады данные. После обработки заявки с вами свяжутся сотрудники лаборатории для подтверждения.

Благодаря тому, что наша лаборатория оснащена самым современным оборудованием, а взятые биологические материалы транспортируются при соблюдении температурного режима, пациенты нашей клиники могут пройти не только общие исследования своего организма, но и точные сложные анализы.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистами.