Лечение алкоголизма. Нарколог на дом

Алкоголизм — тяжелое заболевание с полной зависимостью человека от спиртного. Страдает здоровье человека и его личностное самосознание, происходит моральная деградация и физическое разложение. Зависимость принимает необратимую форму и подчиняет себе личность человека, превращая ее в раба пагубной привычки.

У больного алкоголизмом очень часто возникают состояния запоя, при которых у человека полностью исчезает чувство меры по отношению к приему спиртных напитков и тяга к спиртному приобретает непреодолимое, систематическое и весьма длительное влечение. Больной окончательно теряет власть над собой и ориентацию в пространстве и во времени… Сознание затмевается под действием алкогольной интоксикации организма, вплоть до полной утраты личностью какой-бы то ни было адекватности!

В такой ситуации очень своевременным и верным решением будет вызов нарколога на дом и оказание срочной квалифицированной медицинской помощи больному в комфортных для него условиях, в окружении близких ему людей. Крайне необходимо своевременно и профессионально провести вывод из запоя с тем, чтобы предотвратить усугубление интоксикационного воздействия алкоголя на печень, почки, центральную нервную и сердечно-сосудистую системы. Это обеспечит профилактику развития у больного гипертонического криза, инсульта, инфаркта, эпилептических припадков, белой горячки, и других состояний способных привести к смертельному исходу. Вызов нарколога на дом — услуга, которая значительно облегчает окружающим больного людям жизнь и лишает их необходимости транспортировать неадекватного больного в лечебные учреждения. Опытные и квалифицированные специалисты наркологи на дому верно оценят состояние больного, индивидуально подберут необходимые медикаментозные препараты и в адекватных дозах, в определенной последовательности проведут интенсивную терапию по выводу больного из состояния запоя без вреда для его общего состояния и без стресса при переходе его в нормальное, человеческое состояние, без каких либо осложнений для его здоровья.

При оказании помощи на дому специалист может при необходимости провести сеанс психотерапии алкоголизма, а если есть необходимость и желание со стороны больного и близких ему людей — осуществить кодирование от алкоголизма. Это позволит избавиться от пагубной привычки навсегда, если желание больного и его решимость нацелены на этот, единственно верный результат! Человек вновь способен возродиться и вернуть себе здоровое самосознание, способность ощущать каждое бесценное мгновение этой короткой жизни, с ее радостями и печалями, реальными переживаниями и ощущениями, любовью и ненавистью, нормальным вкусом полной и кипящей событиями жизнью!. Наркологическая помощь спешит к людям, которые достойны получить еще один шанс на полноценную, праведную и реальную жизнь! Помогите своим родным и близким получить такой шанс!