на страже качества лабораторной диагностики

В соответствии с данными Всемирной организации здравоохранения более 70 % терапевтических решений врачи принимают на основании результатов диагностических исследований. Весомую их долю составляют лабораторные анализы. Осознавая это, компания «Корвэй» уделяет предельное внимание качеству поставляемых расходных материалов и оборудования для лабораторий. Прямое сотрудничество с ведущими мировыми производителями дает возможность фирме сочетать в своей продукции надежность, безопасность и приемлемую стоимость.

Ассортимент оборудования для комплексного оснащения каждой лаборатории

Компания осуществляет оснащение лабораторий по всем регионам России. Максимально выгодные условия поставок распространяются на весь ассортимент:

  • гематологические анализаторы;
  • полуавтоматические анализаторы для исследований мочи;
  • биохимические анализаторы;
  • ветеринарное оборудование.

Вся предлагаемая техника прошла тщательное испытание рабочих параметров и контроль качества. Оборудование для медицинских лабораторий «Корвэй» можно заказать на сайте компании https://corway.ru/ с гарантией его оптимальной стоимости, обязательного прохождения государственной поверки перед отправкой. Все оборудование имеет необходимые регистрационные удостоверения и сертификаты для реализации на территории РФ.

Компания «Корвэй» имеет лицензию на обслуживание медицинского оборудования. Штат сервисных инженеров может произвести весь комплекс работ по вводу техники в эксплуатацию: от монтажа до постгарантийного обслуживания в условиях конкретной лаборатории.

Расходные материалы – ключевой элемент качественной диагностики

Качество расходных материалов оказывает непосредственное влияние на достоверность результатов лабораторных исследований и правильность постановки врачебного диагноза. По этой причине ассортимент компании составляют только проверенные товары, имеющие все необходимые регистрационные удостоверения.

Все предлагаемые расходные материалы в каталоге успешно прошли многократные клинические испытания, и могут использоваться для проведения лабораторных исследований любого уровня точности. Ассортимент составляют наиболее востребованные в сфере диагностики позиции: ланцеты, вакутейнеры, жгуты, контейнеры для биоматериалов и т. д. С выбором конкретных наименований продукции в каталоге всегда готовы оказать квалифицированную помощь менеджеры компании.