Наращивание волос

Когда девушка решает изменить свой стиль и образ она начинает с прически. И если у девушки длинные локоны, то тут все легко — она делает короткую стрижку. А если ситуация обратная? Если прическа и так короткая? Тут на помощь придет наращивание натуральными локонами. Шикарные длинные локоны придают уверенности в себе.
Сейчас наращивание волос натуральными прядями очень модная и популярная процедура. Ее преимущество в том, что за считанные часы, нарощенные пряди позволяют удлинить прическу. Можно выбрать длину наращиваемых прядей. Не надо годами стараться, ухаживать и ждать, когда отрастут долгожданные сантиметры. Наращивание длится всего несколько часов. Женщинам в возрасте или девушкам, у которых имеются проблемы с ростом волос, такие как залысины или проплешины, наращивание поможет скрыть все недостатки шевелюры. При помощи нарощеных локонов из натуральных волос можно придать тонким волосам объем и пышность.

Наращивание не вредит натуральным волосам. При правильно проведенной процедуре наращивания риск потерять волосы отсутствует. Грамотно подходите к выбору мастера по наращиванию. Опытный квалифицированный специалист не допустит ошибок.

Наращивают волосы несколькими способами: горячий метод(капсульный)– крепление прядей на специальный клей; холодный метод(ленточный) – крепление на липкую ленту.

Нарощенные волосы выглядят натурально и естественно за счет того, что в наличии есть множество прядей разного типа. В ассортименте целая палитра цветов, среди которой можно найти точное попадание в необходимый оттенок. Естественными их делает специальная обработка, которая позволяет волосинкам не путаться. Косметическая обработка придает им натуральный блеск.

Сохранять нарощенные волосы ослепительными поможет правильный уход. Уход начинается с расчески. На помощь придет расческа с редкими зубчиками, она позволит избежать травмирования нарощеных волосков. Продлить блеск и шёлк волосам может специальный шампунь без силиконов и парабенов, который можно приобрести в специализированных парикмахерских магазинах. Обработка волос кондиционером предотвратит их спутывание и облегчит расчесывание. Мыть волосы рекомендуется только теплой водой. Сушить волосы необходимо сразу после мытья. Если волосы долгое время остаются влажными, наращивание отслаивается. Нарощенным волосам нужна своевременная коррекция по истечению 1,5 – 2 месяцев.

Не бойтесь наращивать волосы и преображаться.