Оздоровительные процедуры в Киеве

Жизнь в большом городе отнимает много времени сил. Постоянная спешка, шум, загрязненный воздух, фаст-фуд — все это сказывается на нашем самочувствии. Поэтому так важно находить время для себя, периодически посещая оздоровительные процедуры. Ведь каждая девушка хочет сохранить молодость и красоту как можно дольше, а наша молодость напрямую зависит от здоровья. Кстати, современные мужчины также стараются следить за собой, практически ничем не уступая девушкам. Так какие же оздоровительные процедуры есть в столице Украины — городе Киев?

СПА

СПА – это процедуры, направленные на оздоровления организма с помощью воды. Сюда входят различные обертывания, ванны и пилинги. Спа бодрит не только тело, омолаживая и улучшая состояние кожи. Во время процедуры вы расслабляетесь и забываете про все проблемы. “Elephant” – тайский СПА салон предлагает широкий спектр услуг, включая массаж. Спа-салон “Oko Spa” эксперты в секретах восстановления сил и красоты, так как в салоне работают настоящие профессионалы из Египта, Шри Ланки и Бали.

Так же окунуться в мир релакса вам помогут салоны “Aloha Spa”, “Vanilla Sky” и многие другие, осталось только определиться какой вам больше по душе.

Санатории

В целях профилактики болезней можно отправиться на недельку в санаторий, заодно и отдохнуть от суеты. В санаториях для оздоровления используют в основном природные факторы: климат, минеральные воды, грязи, различные ванны.

Санатории

Санаторий “Конча-Заспа” – центр профилактической медицины, который пользуется современными технологиями в совокупности с традициями санаторно-курортного лечения. В санатории-профилактории “Хвиля” к вашим услугам будет бассейн, сауна и ароматерапия, спортзал, катание на лошадях, велосипедные маршруты и многое другое. Так же в Киеве есть и другие, не менее полезные для здоровья профилактории и санатории, прежде чем выбрать подходящий, рекомендуем вам ознакомится с полным списком этих заведений.

Массаж

Массаж — это не только приятный, но еще и очень полезный процесс. В зависимости от потребности существуют разные виды массажа – расслабляющий, антицеллюлитный и лифтинг, аромамассаж, и конечно же лечебный для позвоночника. Салон “Massage Yoga” предоставляет услуги массажа, на основе европейских и тайских техник.

Массаж

Разнообразные виды массажа от классического и антицеллюлитного до лечебного использует студия массажа “Reload Body & Soul”. Студия “Чудо Массаж” специализируется на всех видах массажа, а мастера можно вызвать на дом.

Бани и Сауны

Эффект после посещения саун потрясающий, наряду с омоложением тела и кожи идет полное расслаблении мышц и связок. Это лечение и профилактика многих недугов. Зачастую в комплексе с сауной идут спа-процедуры и массажи. Осталось только выбрать сауну поближе к вашему дому и наслаждаться лечебными свойствами от процедур.

Бани и Сауны

Оздоровительный комплекс “Спадщина” предлагает финскую сауну и настоящую русскую баню. Сочетание старославянских традиций парения и уникальных спа-программ можно опробовать в комплексе “Царська баня”. В сауне “Антика” есть финская сауна, гидромассажный спа-бассейн и гидромассажные ванны.