HepcinatPlus – результативный препарат против гепатита С

Сегодня гепатит С уже не считается приговором, данный недуг в настоящее время можно уже вылечить. С этой целью применяются не только дорогие медикаменты из США, но и дженерики из Индии, например, HepcinatPlus. Его цена существенно ниже, а по результативности они ничем не хуже лекарственному средству из Америки.

Как надо принимать Хепсинат?

Хепсинат Плюс принимается следующим образом:

  1. Лекарственное средство нужно принимать ежедневно в одно и то же время. Оптимально утром, но можно выбрать и другой час. Главное – потом придерживаться выбранного времени. Запрещается раскусывать драже или как-то по-другому измельчать.
  2. Запрещено повышать дозировку, особенно без ведома врача.
  3. Если по какой-то причине прием таблетки был пропущен, то необходимо смотреть, сколько времени прошло с предыдущего приема. Если прошло не больше 6 часов, можно выпить пилюлю заново и продолжить стандартный курс. Если уже больше 6 часов, то стоит подождать другого приема во избежание передозировки.
  4. Таблетку необходимо запивать, пить как можно больше.
  5. Терапевтический курс продолжается, начиная с 12 до 24 недель.

Основные достоинства дженерика

Хепсинат Плюс уже проявил себя с хорошей стороны. Его эффективность показывают многие положительные отзывы людей, которые прошли терапию, а помимо этого врачебные рекомендации.

В числе плюсов необходимо выделить:

  • соотношение стоимости и результата, особенно если проводить параллели с препаратом из Америки;
  • условно маленькое время терапии – курс продолжается от 12 до 24 недель;
  • комбинированная форма медикамента не перегружает печень и органы пищеварения;
  • прием препарата очень простой, при терапии пребывание в стационаре не требуется, можно продолжать вести привычный образ жизни;
  • большая результативность.

Какие противопоказания к приему препарата? Прежде всего, лекарство не назначается несовершеннолетним, носящим ребенка, в период лактации. Также препарат не предназначается для сильно старых пациентов и тех, у кого присутствует аллергическая реакция. Хепсинат Плюс назначается очень аккуратно тем, у кого есть почечная недостаточность.

Данный препарат Хепсинат Плюс требуется содержать в сухом прохладном месте при температурном показателе до 30 градусов по Цельсию. Храниться препарат может 2 года.

Купить медикамент по доступной цене можно в Интернете, например на сайте https://lider-pharma.ru/hepcinat-plus/. Там же можно проконсультироваться касательно методов доставки, инструкции по использованию.