Лечение рака матки в Израиле

Израиль – страна, в которой самое лучшее лечение. Это общепризнанный факт, не требующий в настоящее время доказательств. Всемирно известно, что клиники Израиля имеют передовое и современное оборудование. Многие, проходившие лечение в этой стране, дают позитивные отзывы.
В онкологии, одним из распространенных заболеваний является именно рак шейки матки. Как и любое онкологическое заболевание, рак шейки матки довольно трудно распознать на первоначальном этапе. Но, чем раньше будет поставлен правильный диагноз, тем быстрее можно приступать к лечению.

Израильская клиника имеет необходимое оборудование для нескольких методик лечения. Одна из самых известных и действенных методик лечения раковых опухолей-лечевая терапия. Для лучевой терапии используют ионизирующее излучение, генерируемое в специальном аппарате – линейном ускорителе, которое уничтожает раковые клетки. Инновационный вид облучения позволяет действовать, контактируя непосредственно с опухолью, при помощи аппликатора, вводимого в матку пациентки. Опытные Израильские хирурги и гинекологи давно успешно практикуют контактный метод облучения.

При наличии противопоказаний к применению лучевой терапии в Израильских клиниках предлагают альтернативный метод лечения. Удаление матки трансвагинальным или лапароскопическим способом. В ходе операции могут удалить яичники и фаллопиевы трубы. Такие операции в Израиле проводят с использованием роботов-ассистентов. Время проведения инновационной операции значительно уменьшается. Так же снижается риск появления послеоперационных осложнений. Болевые ощущения в процессе операции пациента сводятся к минимуму.

Медицинские услуги в Израиле обходятся дешевле, чем в аналогичных клиниках Европы, в частности Германии. Качество израильской терапии не отстает от европейских.

Светлана, www.medicinaportal.com