Биорезонансная терапия на страже здоровья

Развитие человеческого общества было бы немыслимо без достижений медицины. Именно благодаря науке удалось увеличить качество и продолжительность жизни, снизить стресс, и наладить быт людей.

Лечение играет важную роль для каждого пациента. Чтобы быть здоровым до самой старости, многие прибегают к услугам биорезонансной терапии.
Сокращённо метод называется БРТ, и представляет собой воздействие на организм с помощью колебаний электромагнитных волн. В столице расположен центр гомеопатии «Аконит», который предлагает подобные услуги. Коллектив врачей имеет многолетний опыт в работе со специальным оборудованием, и предоставляет лечение экстра-класса.

Историческая справка

Основоположником был доктор Фолль, который создал собственную практику «электропунктурной» диагностики. Она послужила базисом для дальнейших исследований. В 1958 году был разработан способ измерения напряжения кожи, и диагностики заболеваний.

Позже, уже в 70-х годах, была создана МОРА-терапия при участии инженера и врача. Смысл в том, что биологическое поле, отражаясь от специального прибора, возвращается к человеку.

Возможности БРТ

1. Психиатрический профиль: неврозы, ОКР, мании, фобии.

2. Заболевания позвоночного отдела: артрит, остеохондроз, артроз.

3. Гормональные сбои: надпочечники, щитовидная железа, секреция половых органов, диабет.

4. Аллергическая сфера: дерматит, бронхиальная астма, поллиноз и другие виды.

5. Заболевания ЖКТ: язва, панкреатит, гепатит.

По мнению врачей, нет абсолютно здоровых сограждан. С другой стороны, второго тела ни у кого нет, и нужно беречь то дарованное «имущество». Поэтому лучше всего воспользоваться диагностикой, и выявить любые проблемы на ранних стадиях. В этом поможет пограничные методы, использующие альтернативную медицину.

Повод обратиться за БРТ, если

1. Наблюдаются скачки артериального давления. Возникает дистресс на фоне эмоциональной перегрузки.

2. В организме попросту завелись паразиты – глисты.

3. При борьбе с аллергией перепробованы другие способы лечения, которые не увенчались успехом.

4. Есть потребность пройти полный «чек-ап», и необходимо «второе мнение» специалиста.

5. Необходимо повысить иммунитет перед трудным периодом работы или активным отдыхом в экзотической стране.

Для решения многих задач используются нетрадиционные методики. И биорезонансная терапия выступает одной из ведущих практик в области.