5 способов обнаружить сердечный приступ, прежде чем это произойдет

По мере старения мы начинаем подвергать сомнению наше здоровье и то, как выявлять распространенные болезни, чтобы предотвратить серьезное заболевание . Одна из наиболее распространенных проблем — здоровье сердца. Мы все знаем кого-то, у кого был сердечный приступ, который не соответствовал бы «типичному» профилю. Они могут быть молодыми и здоровыми, так что слышать о них с сердечным приступом страшно. Если это может случиться с ними, то, конечно, это может случиться с нами, верно?

Мы ежедневно получаем бомбардировку рекламы, рекламных роликов и т. д., Рассказывая нам о здоровом образе жизни и защищая наше сердце. Они говорят нам, что мы должны больше тренироваться, есть больше зелени и меньше мусора, меньше пить, не курить и уменьшать уровень стресса. Мы все это слышали раньше. И хотя это звучит хорошо в теории, мы часто позволяем предупреждениям проходить мимо.

ВОТ ПЯТЬ СПОСОБОВ ОБНАРУЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ:

1. МЫ НЕ ЗАБОТИМСЯ О СЕБЕ ТАК, КАК ДОЛЖНЫ

Посмотрим правде в глаза, мы можем сделать лучше. Мы можем есть лучше, мы можем больше тренироваться, и мы можем спать дольше. Не заботясь о себе, просто прошу о неприятностях. Конечно, это очень неопределенный предупредительный знак, но тот, который следует учитывать. Подумайте о том, чтобы избыточный вес и не соответствовать форме — это предупреждающий знак для будущих проблем со здоровьем.

2. НЕОБЪЯСНИМАЯ УСТАЛОСТЬ

Когда усталость возникает без видимой причины, или вы чрезмерно устаете в повседневной деятельности, вы должны быть обеспокоены. Что-то происходит с вашим телом, и вам нужно выяснить, что это такое. Чаще всего это затрагивает женщин, чем мужчин, но мужчины также не должны игнорировать такие предупреждения. Если усталость связана с сердцем, это связано с увеличением стресса, который он оказывает на сердце. Этот стресс вызывает неэффективность общей функции сердца и, следовательно, приводит к симптомам в другом месте тела — иногда нечетные симптомы, которые, взятые сами по себе, могут казаться сложенными до нуля.

3. ОДЫШКА

Как усталость, повышенное напряжение на сердце вызывает неэффективность и приводит к, казалось бы, несвязанным симптомам, таким как одышка. Если сердце не может обеспечить организму столько крови, сколько нужно, чтобы нормально функционировать, из этого следует, что клетки тела также не получают достаточного количества кислорода, которое было бы перенесено в кровь.

4. ТОШНОТА, РВОТА ИЛИ ДИСПЕПСИЯ

Вероятно, вы слышали, что есть люди, которые ошибаются при расстройствах желудочно-кишечного тракта; а также о том, что есть люди, которые совершают сердечный приступ для расстройства желудка. Как вы можете определить разницу? Быть знакомым с вашей семейной историей.

Во многих случаях большинство пищевых продуктов, которые мы едим, не приводят к диспепсии, и большинство людей обычно не страдают от расстройства желудка, не имея истории. Большинство из нас хорошо знают продукты, которые могут вызвать диспепсию или изжогу у нас и обычно избегают их. Это означает, что внезапное неожиданное расстройство желудка может быть предупреждением о чем-то более серьезном. Это особенно верно, если диспепсия в сочетании с любым из других симптомов, упомянутых.

5. БЫСТРОЕ ИЛИ НЕРЕГУЛЯРНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

Если способность вашего сердца функционировать ухудшается, естественно, он попытается усердно работать, чтобы компенсировать дефицит.

Это усиленное усилие проявляется в форме нерегулярного или быстрого сердцебиения.

Есть много причин быстрого сердечного ритма, включая нагрузку на спорт и физическую активность, стресс и беспокойство. Однако в большинстве случаев сердцебиение возвращается к норме, когда человек расслабляется.

Когда ваш сердечный ритм не возвращается в нормальное состояние, когда он находится в состоянии покоя, это может быть признаком того, что ваше сердце не функционирует должным образом, и вы должны немедленно обратиться за помощью.

Иногда мы боимся обратиться за помощью. Мы не хотим беспокоиться или неудобства. Принимайте превентивные меры и входите в форму. Наше здоровье слишком дорого, чтобы рисковать.

Обратите внимание на предупреждающие знаки и обратите внимание на общее состояние здоровья и благополучие. Если вы испытываете один или несколько из этих симптомов, обратитесь за медицинской помощью. Вам может просто сказать, что это ничего, но вы никогда не пожалеете об этом. Представьте себе альтернативу!

Светлана, www.medicinaportal.com