Миостимуляторы ЭСМА в медицине, косметологии, спорте

В настоящее время довольно большое количество граждан испытывает определенные проблемы со здоровьем, а именно частичные нарушения важных опорно-двигательных функций организма или атрофии нервно-мышечного аппарата. Согласно данным некоторых официальных источников, вследствие последовательной урбанизации современного общества и целенаправленной автоматизации основных производственных процессов среди работников многих действующих предприятий серьезно распространяется гиподинамия. Увеличение значимости разных высокотехнологичных гаджетов на рабочем месте, а также в процессе обычной жизнедеятельности россиян часто неблагоприятно отражается на их повседневном самочувствии и состоянии здоровья. Люди все меньше посещают парки и все больше сидят дома, уткнувшись в телефон.

Миостимуляторы ЭСМА способны значительно улучшить здоровье людей

Значительно улучшить сложившуюся ситуацию во многих случаях помогает грамотное использование разнообразных и достаточно инновационных
профессиональных миостимуляторов. Между тем среди многочисленных потребителей хорошо себя зарекомендовали многофункциональные аппараты ЭСМА, которые подразделяются на различные виды и успешно применяются в спорте, медицине и косметологии. Такое медицинское оборудование, как «ЭСМА 12SK Кавалер» отлично подходит для выполнения релаксации, электрофореза, необычной микротоковой или ультразвуковой терапии, миостимуляции, интерференции и действительно является электронным комплексом последнего поколения. Всем желающим с детальной информацией можно ознакомиться на интернет сайте http://www.esma.ru/ или на http://www.esma.ru/news/fac.php, здесь пользователям демонстрируется много полезных и специфических сведений.

Конечный результат нередко зависит от регулярного использования подобных профессиональных миостимуляторов и от таких немаловажных факторов, как:

  1. Предрасположенность конкретного человека к избыточному весу.
  2. Сложные хронические заболевания.
  3. Недавно перенесенные болезни.
  4. Текущее психоэмоциональное состояние пациента.
  5. Пунктуальность в период соблюдения индивидуальных медицинских процедур.

Многофункциональные приборы позволяют выполнять разные процедуры

Надежные косметологические устройства позволяют клиентам профессионально произвести процедуру ультразвукового лифтинга или пилинга, фонофорез, лимфодренаж, сделать приятный и качественный микромассаж. Благодаря этим и другим мероприятиям достигается требуемая корректировка фигуры, эффективная подтягивание и устранение дряблости на интересующих участках кожи, а также кожи лица, происходит ее безболезненная чистка и постепенно восстанавливается упругость. Отличие аппаратов ЭСМА Excellent состоит в том, что они бесперебойно функционируют в соответствии с передовыми технологиями, гарантированно улучшают контуры тела, подтягивают грудь, существенно активизируют лимфатическую систему, разрушают целлюлит, выводят из организма пациентов вредные токсины и лишнюю жидкость. Посещение центра эстетической косметологии ESMA способствует снижению веса, избавлению от серьезных жировых отложений, но совершенно без болезненного операционного вмешательства. Представители действующих институтов красоты и популярных фитнес-клубов периодически отмечают несомненную пользу эксплуатируемых косметологических установок ESMA и их положительное воздействие на население. Многие продвинутые пользователи покупают аппараты ESMA и для домашнего применения. Для ухаживающих за собой женщин особенно важен лифтинг лица, посредством процедуры миостимуляции, и выполнять ее они предпочитают одновременно с нанесением грязевой или гелиевой маски.

Спортивные организации давно применяют профессиональные миостимуляторы

В реальности миостимуляция с разумным применением переменных импульсных токов способствует нормальной работе внутренних органов, контролируемому росту мышечной массы, укреплению тех мышц, которые не всегда доступны проработке на механических тренажерах в спортивных залах. У миостимуляторов ESMA присутствуют нужные режимы частотной модуляции, есть необходимые фазы и минимальная мощность, которой практически не бывает у дешевых китайских миостимуляторов-пустышек. Научный прогресс не стоит на месте, модели с обширным функционалом (типа ЭСМА 12.22 ПРОФИ) зачастую используются для оперативного диагностирования спортсменов без обязательного нахождения в стационаре, для точного контроля за состоянием олимпийской сборной, в специализированных модульных лабораториях и полезны в действующих учебно-тренировочных центрах. Фактически комплекс «ЭСМА СПОРТ Компакт» неплохо заменяет «горы» объемного и очень дорого оборудования. Впрочем, в отдельных областях спортивной медицины они востребованы и являются стандартом с тысяча девятьсот девяносто пятого года.

Светлана, www.medicinaportal.com