Глюкозамин. Что это и зачем его применяют?

Проблемы со здоровьем — неизменная часть жизни каждого человека, не зависимо от возраста. Однако особо неприятной частью заболеваний является поражение суставов (будь то от возраста или же по другим причинам).

Сейчас существует множество лекарственных средств, которые могут помочь в решении этой проблемы. Большинство нынешних препаратов стоят слишком дорого, но и зачастую не имеют каких-либо конкретных лекарственных свойств. Но к счастью есть и более недорогие аналоги, которые не только сэкономят бюджет, но и точно помогут в борьбе за здоровье. Одним из таких лекарственных препаратов является сироп «Фитокальцин». Из названия данного препарата уже становится ясно, что он направлен на помощь суставам и костям, помогая им кальцием и не только. Купить его можно здесь: https://tsarskykedr.ru/fitocalcin.

Основой работы сиропа является защита от нехватки кальция в организме, предостерегая от возможных последующих случаев серьёзных заболеваний. В состав сиропа входят такие элементы, как: травы, кальций, магний, цинк и селен. Все эти компоненты помогают как сохранить кости крепкими и здоровыми, так и помочь поддерживать хрящи в абсолютно рабочей форме.

Сироп «Фитокальцин» используется в широком спектре заболеваний, и вот некоторые из них:

Все виды артрита, артоза и остеохондроза, грыжа, радикулит. Так же препарат участвует в помощи с заживлением переломов и вытекающих оттуда травм костей, суставов и хрящей.

Применение препарата:

Принимается внутрь две чайные ложки и три раза в день (утро, обед, ужин), разводя его на сто миллилитров тёплой воды (или же прочих напитков). Минимум рассчитан на тридцать дней приёма препарата, оставляя между курсами перерывы на десять дней. Рекомендовано повторять курс по три раза после перерыва.

Противопоказания препарата:

Желательное противопоказание диабетикам из-за повышенного содержания глюкозы в лекарстве, а так же аллергия.

Итоговый вывод о препарате:

Данный сироп рекомендуется как молодым людям, так и людям преклонного возраста. Проблемы с суставами возникают даже в самом раннем возрасте. Благодаря высокому содержанию полезных вышеперечисленных веществ, концентрации чайных трав и приятному аромату, препарат является лучшим выбором в лечении костей и суставов, а цена его базируется в приемлемых ценовых категориях. Сироп доступен как через интернет, так и в аптеках города, но стоит помнить, что данный продукт не является лекарственным средством.

Светлана, www.medicinaportal.com