Липосакция живота

Традиционная липосакция представляет собой операцию, хирургическое вмешательство, с целью удаления жира с живота, бедер, ягодиц. Теперь, благодаря развитию современных технологий в области эстетической медицины, нет необходимости ложиться под нож хирурга.
Среди самых инновационных методов по удалению жира с брюшной области находится липосакция живота по технике Vanquish МЕ. Особенность метода – бесконтактность. В отличие от привычных, традиционных, «классических», не требует хирургического вмешательства. Дает хороший и быстрый результат.

Как проходит процедура

Процесс лечения комфортный и безболезненный. Проводится специальным аппаратом, который воздействует сразу на значительную площадь участка тела. Это снижает время сеанса и увеличивает эффективность воздействия на жировые клетки.
Над участком, с которого требуется устранить отложения, размещают приборные панели. Они образуют селективное поле, излучающее энергии высокой частоты, оказывающее «тепловое» воздействие на глубоколежащие ткани. Фактически происходит создания магнитного поля аппаратом. Нагревание участков происходит выборочно, без соприкосновения с телом клиента.

Для кого предназначена процедура

Липосакция с применением Vanquish МЕ предназначена для желающих похудеть в короткие сроки, убрать отложения жира в конкретных местах в эстетических целях, скорректировать фигуру. Действие распространяется не только на область живота. Метод применяют для устранения жира с ягодиц, бедер и других частей тела, способствуя их подтяжке и созданию более привлекательных очертаний.

Преимущества метода

К преимуществам относят:

  • безболезненность;
  • безопасность для здоровья;
  • получение желаемых форм в кратчайшие сроки;
  • эффективность.

В процессе лечения происходит устранения эффекта «апельсиновой корки» с обрабатываемых участков, а также – заметное уменьшение объемов.

Еще раз стоит отметить главное преимущество метода – отсутствия хирургического вмешательства. Опасность для внутренних органов, мышц, кожи отсутствует. Происходит эмульгирование клеток жира, в результате чего они просто распадаются на воду и углекислый газ, который выводится из организма естественным путем.

Стоимость

На стоимость оказывает влияние количество участков, которые требуют обработки. Обязательно учитываются особенности телосложения, так как они также влияют на проведение процедуры и требуемого количества сеансов. Как показывает опыт, в среднем нужно от 2-х до 4-х процедур.

Светлана, www.medicinaportal.com