Новые возможности со слуховыми аппаратами

Специалисты Phonak более 70 лет разрабатывают устройства и технологии для компенсации разных уровней потери слуха. Недавно линейку Phonak пополнил слуховой аппарат Audéo™ B-Direct.

Специалисты Phonak более 70 лет разрабатывают устройства и технологии для компенсации разных уровней потери слуха. Недавно линейку Phonak пополнил слуховой аппарат Audéo™ B-Direct.

Синхронизация с мобильными устройствами

С Phonak Audéo™ B-Direct не нужны дополнительные гаджеты для подключения к смартфону. Слуховой аппарат совместим с ОС Android, iOS Apple (поддерживает iPod, iPhone, iPad) и подключается к ним напрямую по Bluetooth. Возможно подключение и к другим операционным системам. Люди с нарушениями слуха теперь могут не только наслаждаться всей гаммой звуков, но и использовать Audéo™ B-Direct как hands-free гарнитуру. Ответить на звонок можно одним нажатием кнопки на корпусе слухового аппарата. Больше не нужно прерывать асаны в йоге или оставлять готовящееся блюдо на кухне без присмотра.

Новые возможности со слуховыми аппаратами

Другие особенности слуховых аппаратов Audéo™ B-Direct

В 2020 году невозможно выбирать между дизайном и практичностью, поэтому любое устройство в линейке Phonak сочетает в себе оба принципа. Швейцарской компанией движет дух первопроходца и исследователя. В слуховых аппаратах Audéo™ B-Direct используются инновационные решения:

— Платформа Phonak Belong™ с операционной системой AutoSense OS.

— Функция hands-free.

— Дополнительный аксессуар – мультимедийный коннектор Phonak TV Connector для подключения к телевизору или стереосистеме.

Операционная система AutoSense OS подстраивается под изменения акустической обстановки. Если пользователь заходит в шумное кафе с безлюдной улицы, слуховой аппарат автоматически переключает программы, например с «Тихая ситуация» на «Речь в шуме». Смена настроек позволяет устройству усилить речь собеседников и приглушить фоновый шум.

Функция hands-free превращает слуховой аппарат в беспроводную гарнитуру для звонков. Общаться с родственниками и друзьями можно, не отвлекаясь от утренней пробежки или уборки. И для этого не нужны дополнительные устройства. Вы можете находиться вдали от смартфона и отвечать на звонки нажатием кнопки на слуховом аппарате. Встроенные микрофоны улавливают и передают голос пользователя, а голос собеседника передается напрямую в ухо.

Audéo B-Direct можно подключить к телевизору или стереосистеме с помощью компактного мультимедийного коннектора Phonak TV Connector. Технология Plug-and-play превращает слуховой аппарат в беспроводные наушники. Слушать любимую музыку, вечерние ток-шоу или любимый сериал можно с превосходным стереозвуком в любом уголке квартиры. TV Connector передает аудиосигналы на расстояние до 15 метров неограниченному количеству слушателей одновременно.

Компания Phonak разрабатывает устройства-флагманы для коррекции потери слуха и является одним из лидеров отрасли. Устройства Audéo B-Direct возвращают человека в мир звуков и позволяют общаться с близкими людьми, где бы они ни находились. Со слуховыми аппаратами Phonak пользователь открыт ярким впечатлениям, грандиозным путешествиям и возможности наслаждаться жизнью в действии.

Контакты
ООО «Сонова Рус» официальное представительство бренда Phonak в России
Адрес: ул. Тверская, д. 12 стр.9, офис 103. 125009, Москва, Россия