Чем опасно употребление алкоголя

Любой человек, который хочет стать успешным и богатым, должен в первую очередь подумать о своем здоровье. Ведь здоровье у нас одно и сколько бы впоследствии мы не заработали, его мы уже ни за какие деньги не вернем, поэтому позаботимся о нем в самом начале нашей карьеры богатого человека.

Как было бы прекрасно, если бы все население нашей страны было бы стройное, здоровое и красивое. От чего же это зависит, точнее, от кого? Покажите мне хоть одного человека, который не хотел бы являться таковым. Но почему же кто-то стремится к этому и получает все что захочет, а кто-то сидит на диване с бутылочкой пивка и калорийной закуской к нему и рассуждает о том, как же кому-то повезло с внешностью и карьерой. Очень многие наивно предполагают, что алкоголь расслабляет. И вечерком после тяжелого трудового дня позволяют себе пропустить бутылочку другую пивка или еще чего покрепче.

Употребление пива, на мой взгляд, самый опасный вид алкоголизма, так как многие его и за алкоголь не считают. А за что-тогда мы его так любим? Неужели всем так нравится вкус пива? А представьте, если из всего пива убрать алкоголь, кто тогда будет его пить? Ведь на прилавках и сейчас есть безалкогольное пиво. У кого оно пользуется популярностью? Не думаю, что человек, у которого нет особой тяги к алкоголю, предпочтет именно его, сейчас прилавки магазинов ломятся от изобилия любых видов напитков на любой вкус. Детский алкоголизм начинается именно с пива. Слабоалкогольный напиток. . . так ли это на самом деле? Каковы последствия употребления столь легкого алкоголя: заторможенность реакции, слабая работоспособность, серьезные заболевания сердца, изменения на гормональном уровне, появление жировых отложений.

Если вас заинтересует лечение алкоголизма в Киеве, то можете обратиться за анонимной помощью.

А какие дети рождаются у пьющих матерей, бедные малыши страдают от беспечного отношения мамаши к своему здоровью и здоровью своего ребенка. И это короткий список последствий, связанных с регулярным употреблением не только пива, но и любых других видов алкоголя. Да, дорогие дамы, вино тоже не самый подходящий напиток для будущей мамы!

Тем более что алкоголь зачастую сопровождается курением. Что в этом хорошего? Даже если рассматривать с эстетической точки зрения: желтый налет на зубах, плохая кожа, неприятный запах и т. п.

Товарищи, неужели человек с такой характеристикой может быть успешным и счастливым? Почему не заняться самому своим здоровьем и красотой. Ведь не все стройные люди не склонны к полноте, кому-то это дается с большим трудом. Очень многое зависит от здорового питания, занятий физическими упражнениями, элементарно выспавшись, мы уже чувствуем себя намного лучше, да и выглядим тоже. Здоровый образ жизни нам только помогает добиться успеха в жизни. Согласитесь, приятно общаться с человеком, который светится здоровьем и прекрасно выглядит, для него открыты все двери и больше шансов достигнуть успеха в жизни.

Как говорится «Красиво жить не запретишь». Так давайте же будем здоровыми и красивыми, богатыми и успешными — это составляющие счастливого существования. Ведь любой человек достоин счастья, это наш допинг! И каждый сам для себя решит, как он будет существовать, но надо помнить, что ничего не дается легко и просто. И надо быть готовым к трудностям. А здоровому человеку любые трудности по плечу!

Светлана, www.medicinaportal.com