Как бороться с болью без лекарств

Фибромиалгия считается распространенной болезнью. К сожалению, для фибромиалгии не может быть никакого лечения, только управление болью. Современная медицина очень хорошо справляется с негативными проявлениями этого заболевания. Существует много лекарств, которые блокируют рецепторы, ингибируют ферменты, снижают кислотность, снижают артериальное давление, снижают уровень холестерина, уменьшают боль и т. д., и т. п. Но когда они рекомендуют снизить уровень холестерина, очевидно, чего-то не хватает в их логическом мышлении!

Почему бы нам не взглянуть на повреждение, вызванное холестерином, и поговорить о том, как сделать тело сильнее, чтобы противостоять этому повреждению? Холестерин не вызывает сердечный приступ до тех пор, пока он не повредит соединительную ткань коронарной артерии и не ослабит ее настолько, чтобы она открылась. Когда тромбоциты в крови подвергаются воздействию поврежденной соединительной ткани, они стимулируются с образованием сгустка, который блокирует артерию и вызывает инфаркт миокарда (сердечный приступ).

Теперь возвратимся к вопросу «Как бороться с болью без лекарств?» Если вы можете сделать что-то, чтобы укрепить соединительную ткань, то многие другие болезни, такие как «дегенеративные заболевания суставов и дисков», разрешатся.
Как улучшить состояние при дегенеративных заболеваниях суставов и дисков

1. Самая важная вещь, которую вы можете сделать, — это перестать принимать в свой организм вещества, разрушающие соединительную ткань, такие как табак и нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). К ним относятся ибупрофен, напроксен, мелоксикам и др.

2. Далее вы должны двигаться и заниматься спортом. У суставов нет кровоснабжения, нет кровеносных сосудов, чтобы вводить кислород и питательные вещества или выносить отходы. Все живые существа нуждаются в этих вещах. Суставы — живые существа. Без кровообращения суставы умрут, точно так же как сердце умрет, если кровяной сгусток заблокирует его кровообращение. Так как вы получаете циркуляцию там, где нет кровотока? Вы двигаетесь! Движение суставов перемещает жидкость суставов внутрь и наружу суставов и создает циркуляцию, которая поддерживает жизнь, вводя питательные вещества и кислород и устраняя отходы.

3. Затем оцените свою боль, потому что это боль, которая исцеляет. Больно двигаться, но это хорошо, потому что вся эта боль приносит с собой целительную энергию.

4. Питание также важно. Ты то, что ты ешь. Так что ешьте желатин. Желатин сделан из соединительной ткани. Сто лет назад врачи поняли, что соединительная ткань связана с большинством болезней, и поэтому они прописали желатин при любой болезни. Но это знание было отброшено в эпоху мощных, быстродействующих фармацевтических препаратов, без единого исследования, чтобы развенчать его. Сомневающиеся говорят, что ваше собственное тело производит все аминокислоты, которые содержатся в желатине, и это правда. Но тело производит аминокислоты в недостаточном количестве.

Занимайтесь спортом и ешьте 10 грамм желатина 2 раза в день. Уже через какое-то время после этого люди замечают изменения в своем теле. Ногти укрепляются. Руки и колени при вращениях перестают скрипеть. Челюсть оздоровляется и зубы перестают беспокоить. Шея становится крепче и сильнее.

Это положительное начало к оздоровлению! Всегда есть надежда на исцеление, особенно когда соединительная ткань слаба! Что развеивает еще одно распространенное заблуждение. Соединительные ткани, такие как хрящи, сухожилия, связки и кости, становятся сильнее при физической нагрузке и слабее при неиспользовании.

Светлана, www.medicinaportal.com